Fútbol de fin de semana en San Antonio de Areco

SÁBADO 19/09

CANCHA LIGA MUNICIPAL DE CAPITÁN SARMIENTO a las 14:00 hs

SUB 15                 LOS 14                                  VS                          VILLA MANCHI

SUB 17                 LOS 14                                  VS                          VILLA MANCHI

SUB 20                 LOS14                                   VS                          VILLA MANCHI

CANCHA SAN PATRICIO a las 14:00 hs

SUB 15                 SAN PATRICIO                  VS                          CAPILLA

SUB 17                 SAN PATRICIO                  VS                          CAPILLA

SUB 20                 SAN PATRICIO                  VS                          CAPILLA

CANCHA A CONFIRMAR CON HORARIO A CONFIRMAR

SUB 15                 RIVADAVIA                        VS                          ROBLES

SUB 17                 RIVADAVIA                        VS                          ROBLES

SUB 20                 RIVADAVIA                        VS                          ROBLES

CANCHA A CONFIRMAR CON HORARIO A CONFIRMAR

SUB 13                 RIVER                                   VS                          CUCULLU

SUB 15                 RIVER                                   VS                          CUCULLU

SUB 17                 RIVER                                   VS                          CUCULLU

CANCHA RIVER A LAS 13:00 hs  

INFANTILES        RIVER                                   VS                          CUCULLU(06-08-07-05)

CANCHA DUGGAN a las 13:00 hs  

INFANTILES        DUGGAN                            VS                          SAN ANTONIO(04-06)

CANCHA A CONFIRMAR CON HORARIO A CONFIRMAR 

SUB 15                 SOLIS                                    VS                          SAN CARLOS

SUB 20                 SOLIS                                    VS                          SAN CARLOS

CANCHA HURACAN a las 15:00 hs 

SUB 13                 HURACAN                          VS                          UNIDOS

SUB 15                 HURACAN                          VS                          DUGGAN

 

DOMINGO 20/09

CANCHA ENRIQUE FITTE SAN ANTONIO DE ARECO a las 14:00 hs

SUB 20                 HURACAN                          VS                          UNIDOS

PRIMERA            RIVADAVIA                        VS                          SAN CARLOS

 

MARTES 22/09

CANCHA LIGA CAPITAN SARMIENTO a las 19:30 hs

SUB 17                 LOS 14                                  VS                          RIVADAVIA

Previous post

Se conocieron los ganadores para grabar en Tecnópolis

Next post

Tabla de posiciones de la Liga Deportiva de San Antonio de Areco