Fútbol de fin de semana en San Antonio de Areco

SÁBADO 19/09

CANCHA LIGA MUNICIPAL DE CAPITÁN SARMIENTO a las 14:00 hs

SUB 15                 LOS 14                                  VS                          VILLA MANCHI

SUB 17                 LOS 14                                  VS                          VILLA MANCHI

SUB 20                 LOS14                                   VS                          VILLA MANCHI

CANCHA SAN PATRICIO a las 14:00 hs

SUB 15                 SAN PATRICIO                  VS                          CAPILLA

SUB 17                 SAN PATRICIO                  VS                          CAPILLA

SUB 20                 SAN PATRICIO                  VS                          CAPILLA

CANCHA A CONFIRMAR CON HORARIO A CONFIRMAR

SUB 15                 RIVADAVIA                        VS                          ROBLES

SUB 17                 RIVADAVIA                        VS                          ROBLES

SUB 20                 RIVADAVIA                        VS                          ROBLES

CANCHA A CONFIRMAR CON HORARIO A CONFIRMAR

SUB 13                 RIVER                                   VS                          CUCULLU

SUB 15                 RIVER                                   VS                          CUCULLU

SUB 17                 RIVER                                   VS                          CUCULLU

CANCHA RIVER A LAS 13:00 hs  

INFANTILES        RIVER                                   VS                          CUCULLU(06-08-07-05)

CANCHA DUGGAN a las 13:00 hs  

INFANTILES        DUGGAN                            VS                          SAN ANTONIO(04-06)

CANCHA A CONFIRMAR CON HORARIO A CONFIRMAR 

SUB 15                 SOLIS                                    VS                          SAN CARLOS

SUB 20                 SOLIS                                    VS                          SAN CARLOS

CANCHA HURACAN a las 15:00 hs 

SUB 13                 HURACAN                          VS                          UNIDOS

SUB 15                 HURACAN                          VS                          DUGGAN

 

DOMINGO 20/09

CANCHA ENRIQUE FITTE SAN ANTONIO DE ARECO a las 14:00 hs

SUB 20                 HURACAN                          VS                          UNIDOS

PRIMERA            RIVADAVIA                        VS                          SAN CARLOS

 

MARTES 22/09

CANCHA LIGA CAPITAN SARMIENTO a las 19:30 hs

SUB 17                 LOS 14                                  VS                          RIVADAVIA

Nota Anterior

Se conocieron los ganadores para grabar en Tecnópolis

Siguiente Nota

Tabla de posiciones de la Liga Deportiva de San Antonio de Areco

Sin comentarios

Enviá tu comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *