Así cerraron los principales distritos de la segunda sección

Los distritos vecinos presentaron las listas.

 

San Andrés de Giles

ALIANZA FRENTE DE IZQUIERDA Y DE LOS TRABAJADORES LISTA 1: LOPEZ GABRIEL ALEJANDRO, BENITEZ GABRIELA FERNANDA

CAMBIEMOS BUENOS AIRES 3 A: MIANO JOSE LUIS, COARASA MARIA EUGENIA

FRENTE JUSTICIALISTA CUMPLIR 2: ROSSELLO MAXIMILIANO E., CARNEVALE FABIANA A.

PARTIDO FEDERAL CELESTE Y BLANCA: SOTO MAURO MATIAS, PALMA AMANDA

PATRIA GRANDE: FERRYRA JUAN NAZARENO, ACEVEDO ELIANA MABEL

UN PAIS LISTA 1: CASTAÑOS JUAN BAUTISTA, LECOUNA MARCELA ANDREA

 

Carmen de Areco

CAMBIEMOS BUENOS AIRES 1 A: MCDERMOTT SANTIAGO NICOLAS, GINI MARCELA ELIANA

FRENTE JUSTICIALISTA CUMPLIR 2: BERTAZZO MIGUEL NICOLAS, FOCO MARINA

FRENTE JUSTICIALISTA LEALTAD Y DIGNIDAD 18: TTEVEZ HECTOR ALFREDO, CISTERNA MARIA DE LOS MILAGROS

NUEVA ALTERNATIVA CARMEÑA: RICO FERNANDO ADRIAN, MARTINICH LORENA SOLEDAD

UN PAIS LISTA 1: ARANETA, SERGIO GASTON MENA, ADRIANA NOEMI

 

Baradero

ALIANZA FRENTE DE IZQUIERDA Y DE LOS TRABAJADORES: CARRIZO, MARCOS RUBEN SIMOUR, MARCIA DANIELA

FRENTE JUSTICIALISTA CUMPLIR 2: RAMOS JUAN MARIA, MURIAS VALERIA SOL

FRENTE JUSTICIALISTA CUMPLIR 4: ERROZ SANTIAGO, AGUILAR MARIA LUJAN

PARTIDO FEDERAL CELESTE Y BLANCA: RUIZ FLAVIO ADAN, MONTIEL SANDRA BEATRIZ

FRENTE SOCIALISTA Y POPULAR: LACABANNE RODOLFO CIANCIO MARINA AURELIA

 

Arrecifes

FRENTE JUSTICIALISTA CUMPLIR 2: GABILONDO PATRICIO ALFREDO, GONGORA VERONICA FERNANDA

FRENTE JUSTICIALISTA LEALTAD Y DIGNIDAD 18: DEVOLDERS ANA, DERAMO EMANUEL

PARTIDO FEDERAL CELESTE Y BLANCA: BARRERA AGUIRRE, MARCOS ESTEBAN CAYETANO, PALAVECINO ALEJANDRA ANDREA

FRENTE SOCIALISTA Y POPULAR: MARTINEZ CARLOS RAUL, CONTI CAROLINA

 

Pergamino

ALIANZA FRENTE DE IZQUIERDA Y DE LOS TRABAJADORES LISTA 1: GIANNETTI LUCAS ESTEBAN, DE MAYO JOAQUIN

FRENTE JUSTICIALISTA CUMPLIR 2: BRIGATI DIEGO EDGARDO, RANDAZZO SARA YOLANDA

FRENTE JUSTICIALISTA CUMPLIR 4: RUGGERI RICARDO ANIBA,L PELOURSON ADRIANA MARGARITA

FRENTE JUSTICIALISTA LEALTAD Y DIGNIDAD 18: PEREYRA JOSE ALBERTO, MASON ANABELA CECILIA

IZQUIERDA AL FRENTE POR EL SOCIALISMO: PERALTA LUIS OBDULIO, SOSA CLARISA SILVANA

PARTIDO FEDERAL CELESTE Y BLANCA: LANZILLOTA FABRICIO MARCELO, PERALTA ANGELA BEATRIZ

UN PAIS LISTA 3: AGUILAR ORTIZ MARIA OFELIA, KATSICARIS JORGE RUBEN

CAMBIEMOS BUENOS AIRES 1: A ETCHEMENDY CLAUDIO BERNARDO, DIPOLITO SILVINA MARIA

 

Zárate

ALIANZA FRENTE DE IZQUIERDA Y DE LOS TRABAJADORES LISTA 1: BONUCCELLI SERGIO MARCELO, MONJE ESQUIVEL ALDANA FLORENCIA

CAMBIEMOS BUENOS AIRES 1 A: GUELVENZU JULIAN, GALLEA MARIA ELENA

FRENTE JUSTICIALISTA CUMPLIR 2: HOSES GUSTAVO, GUILLERMO NIETO MONICA ELISABET

FRENTE JUSTICIALISTA LEALTAD Y DIGNIDAD 18: BOCHINI ROBERTO HERNAN, ZALAZAR OLGA BEATRIZ

FRENTE UNION FEDERAL POPULAR: ROMERO LORENA ALICIA, SUAREZ MARIA LUISA

NUEVO ZARATE: SILVA CRISTIAN DAVID, VASQUEZ SILVINA GABRIELA

PARTIDO FEDERAL CELESTE Y BLANCA: HUICI SANDRA GABRIELA, FORMAGGINI MANUEL RAMON

PARTIDO SOCIALISTA FRENTE SOCIALISTA Y POPULAR: MENENDEZ, CLAUDIA LILIANA, GARCIA BLANCO MANUEL ANGEL

UN PAIS LISTA 1: VICO DANIEL FERNANDO, REYNOSO MARIA EUGENIA

 

San Nicolás

ALIANZA FRENTE DE IZQUIERDA Y DE LOS TRABAJADORES LISTA 1: GONZALEZ, PATRICIA LA PALMA LUIS

CAMBIEMOS BUENOS AIRES 4 A: CHAPUIS, ANSELMO JULIO NICOLAS DELAUDE, ALICIA MARGARITA

FRENTE JUSTICIALISTA LEALTAD Y DIGNIDAD 18: TROIA DANIEL ALBERTO, LORENZO CAROLINA

FRENTE UNION FEDERAL: STEKETEE ALBERTO ARMANDO, ALBITRE DALMA NEREA

FRENTE UNION FEDERAL POPULAR: RESTUSIA LILIANA, ROSI JULIO CESAR

IZQUIERDA AL FRENTE POR EL SOCIALISMO: RODRIGUEZ WALTER ARIEL, MEDINA NIDIA SOLEDAD

PARTIDO FEDERAL CELESTE Y BLANCA: VERA JUAN AGUSTíN, SáNCHEZ ROSA GRACIELA

PARTIDO SOCIALISTA FRENTE SOCIALISTA Y POPULAR: VARGAS VANESA LORENA, GODOY ULISES GABRIEL

Previous post

Pinedo y Moretti encabezarían la segunda sección por Unidad Ciudadana y Barrera va sexta por Cumplir

Next post

"Pedimos paciencia": El mensaje del vecino que perdió su comercio por un incendio